– TELÉFONOS:

-(+57)(607)724 1459

-(+57)(607)723 5633

-(+57) 310 878 8695

-(+57) 310 878 8694

 

– CORREOS ELECTRONICOS:

-Primerasangi@supernotariado.gov.co 

-Notaria1.sangil@gmail.com

-Nubiabautista@notaria1sangil.com

-Gisselaferreira@notaria1sangil.com 

-Yennybautista@notaria1sangil.com 

-Amilbiamillan@notaria1sangil.com 

-Paulamartinez@notaria1sangil.com 

-Josesanchez@notaria1sangil.com

 

– DIRECCIÓN FISICA:

-Cra 10 NO 10-25,  local 102,  San Gil,  Santander,  Colombia

– EXTENCIONES:

-101 LEIDY CAROLINA PARRA CHACON (Entrega de Escrituras y Protocolización)

-102 AMILBIA MILLAN ROJAS (Registro Civil y Escrituración)

-103 PAULA YULIANA MARTINEZ (Escrituración)

-104 JOSE DAVID SANCHEZ MORA (Escrituración)

-105 GISSELA FERREIRA ROMERO(Escrituración)

-106 YENNY PAOLA BAUTISTA CALDERON(Escrituración)

-107 NUBIA BAUTISTA CALDERON(Escrituración)

-108 KAREN YURLEY MENESES BAUTISTA(Biometría Caja y Facturación)

-109 CAROLINA GOMEZ BALLESTEROS (Biometría Caja y Facturación)

-110 GERALDINE DAYANA GUALDRON SUAREZ(Biometría Caja y Facturación)

 

– HORARIO DE ATENCION:

 

 SEMANA ORDINARIA
                DE LUNES A JUEVES 7:00 A.M.  A 12:00 M. Y DE 2:00 P.M.  A  6:00 P.M.                  
                          VIERNES 8:00 A.M.  A 12:00 M. Y DE 2:00 P.M.  A  6:00 P.M.                 

 

 SEMANA CON SABADO DE TURNO
                DE LUNES A VIERNES 8:00 A.M.  A 12:00 M. Y DE 2:00 P.M.  A  6:00 P.M.                  
                 SABADO DE TURNO 8:00 A.M.  A 12:00 M.                                                                      

 

– NUESTRO FORMULARIO DE ATENCION:

Ir al contenido